ClickCease
Metrolinx увеличивает штрафы
10:41 pm
, Mon, Nov 30, 2015
0
Metrolinx, провинциальный орган, который контролирует GO Transit, обновил свои правила, регулирующие поведение пассажира, а также увеличил некоторые штрафы. Изменения вступят в силу на этой неделе.

«Размеры большинства штрафов Metrolinx были установлены до 2002 года. Они не соответствуют стандартам других региональных перевозчиков, к примеру, таких, как TTC и York Region Transit», - пояснила пресс-секретарь Metrolinx Анна Мари Эйкинс.

Помимо штрафов были внесены уточнения в некоторые пункты нормативного акта, регулирующего поведение пассажиров. Например, запрет на курение в поездах теперь распространяется и на электронные сигареты. Что касается штрафов, то плевок на платформу обойдется нарушителю в $100, мочеиспускание или дефекация на платформе – в $125, разбрасывание мусора также повлечет за собой штраф в размере $125.

Кроме того, пассажиры могут быть оштрафованы в случае, если их музыка слишком громкая, если они не обуты и т.д. Один из самых необычных штрафов - «размещение объекта на сидении транспортного средства». За это могут оштрафовать на $ 75.
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet