ClickCease
Джонни Депп приехал на TIFF с новым фильмом
10:30 pm
, Wed, Sep 16, 2015
0
Голливудская звезда Джонни Депп посетил Международный фестиваль кино в Торонто, где был показан последний фильм с его участием «Черная Месса» (Black Mass). Звезда «Пиратов Карибского моря» сыграл в нем роль ирландско-американского гангстера Джеймса «Уайти» Балджера.

«Черная Месса» - криминальная драма режиссёра Скотта Купера. Главные роли исполнили: Джонни Депп, Кевин Бэйкон, Бенедикт Камбербэтч, Джоэл Эдгертон и Сиенна Миллер. Фильм основан на реальных событиях, в центре сюжета история жизни Уайти Балджера — беспринципного и безжалостного гангстера, много лет водившего за нос и полицию, на которую тайно работал (и таким образом долго был неприкосновенен), и агентов ФБР, решивших его задержать. Сценарий основан на книге Дика Лера и Джерарда О'Нила — «Black Mass: The True Story of an Unholy Alliance Between the FBI and the Irish Mob» выпущенной в 2001 году.

«Я вижу в моем персонаже Джеймсе Балджере прежде всего человека, разностороннего человека, который способен любить, сострадать и все такое, - сказал Джонни Депп на пресс-конференции. – У него был свой бизнес, и вполне специфический бизнес, где главный профессиональный инструмент – насилие».
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet