ClickCease
Полиция Йорка: за костер из учебников придется платить
3:10 pm
, Thu, Sep 3, 2015
0
Полиция предупреждает: за безобидные шлепки мокрым полотенцем в раздевалке, как и за чуть менее безобидный костер из учебников, придется платить.

Региональная полиция Йорка в четверг, 3 сентября, опубликовала «Список расходов недели организационных сборов учащихся», чтобы предупредить первокурсников о том, во сколько им обойдется каждое из глупых (и незаконных) действий, которые только может прийти в голову.

«На неделе организационных сборов студенты могут получить множество новых интересных впечатлений, − гласит подпись, предваряющая полушутливый-полусерьезный список, который полиция Йорка опубликовала в сети Twitter. − К сожалению, приобретение некоторых из этих впечатлений может привести к тому, что законопослушные студенты сделают неправильный выбор».

В предложенном списке перечисляются возможные варианты «неправильного выбора», снабженные пояснениями, какой размер штрафа ждет за тот или иной проступок. За изливание рвотных масс на кассира в заведении быстрого питания придется заплатить $ 65, а за выкидывание пустых бутылок из окон общежития − до $ 5 000.

За «костер из учебников по социологии» полагается штраф в размере $ 5 000 или тюремное заключение, или и то, и другое.

Дрифт на маминой Honda Odyssey» обойдется в 6 штрафных очков и конфискацию на 7 дней.
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet