ClickCease
В GTA изменились правила проезда по временным полосам HOV
11:26 am
, Tue, Jul 28, 2015
0
Хорошая новость для водителей из Большого Торонто: изменились правила проезда по временным дорожным полосам для автотранспорта с большим количеством пассажиров. Теперь для того, чтобы машина имела право ехать по такой полосе, внутри должны находиться всего два человека.

Изменения вступили в силу во вторник, 28 июля, в 5 часов утра – через день после церемонии закрытия Панамериканских игр.

Временные полосы для транспорта с большим количеством пассажиров (полосы HOV) должны были помочь спортсменам и организаторам Панамериканских игры без проблем добираться на соревнования, минуя дорожные заторы. Кроме того, правила езды по временным полосам HOV, введенные на время Игр, должны были подтолкнуть жителей Торонто к тому, чтобы подвозить друг друга и меньше загружать трассы. Теперь в подобных мерах нет необходимости.

С 28 июля по 18 августа (т.е. до окончания Парапанамериканских игр, которые состоятся в следующем месяце) временные полосы HOV будут доступны для автомобилей с двумя или более пассажирами в период с 5:00 часов утра до 23:00 часов вечера.

Изменения в правилах проезда будут отражены на обновленных дорожных знаках.
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet