ClickCease
Панамериканские игры: нужно усилить охрану
12:27 pm
, Tue, Jul 7, 2015
0
Панамериканские игры начнутся уже в эту пятницу, а организаторы до сих пор работают над усилением безопасности.

Пресс-секретарь оргкомитета Игр Неала Бартон сообщила, что во время плановой проверки ограждения вокруг комплекса Pan Am Park выяснилось, что дополнительные меры безопасности просто необходимы. Бартон также сказала, что сейчас организаторы как раз работают над этой проблемой.

Для справки, комплекс Pan Am Park включает в себя пять мест, на которых будут проходить соревнования, в том числе центр Exhibition Centre и стадион Exhibition Stadium. Кроме того, на территории комплекса располагается главный медиа-центр Игр.

«Мы стремимся создать комфортные условия для зрителей, представителей СМИ, спортсменов, рабочих и волонтеров, а также обеспечить безопасность на всех наших площадках», − указала Бартон в письменном заявлении.

В качестве меры предосторожности организаторы также намерены усилить защиту каждой из площадок Pan Am Park по отдельности.

По словам Бартон, к моменту официального открытия медиа-центра, которое назначено на вторник, 7 июля, все уже должно быть сделано. Тем не менее, пресс-секретарь настаивает на том, что «на данный момент нет никаких оснований полагать, что существует какая-либо угроза безопасности».
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet