ClickCease
Ремонт платформ на станции Union завершен
11:02 pm
, Thu, Jul 2, 2015
0
Компания ТТС завершила капитальный ремонт платформ метро на Union Station, но работа над отдельным проектом реновации станции, стоимость которого оценивается в $137.5 миллионов, все еще продолжается. Изначально в него входило:
- строительство второй платформы метро;
- расширение зала ожидания и установка там касс ТТС;
- обновление вывесок и знаков.

«Новый зал ожидания и вторая платформа на Union Station обеспечат пассажирам современный и доступный сервис, а также помогут решить проблему со столпотворением в часы-пик, - заявил член ТТС и советник от округа 15 Джош Колле. – Более 100 000 пассажиров, которые ежедневно пользуются услугами метро, теперь будут путешествовать с комфортом».

Крупный проект реконструкции, который включает в себя расширение зала ожидания транспортного сервиса GO и создание новых проходов системы PATH, соединяющих Union Station и Wellington Street, как ожидается, будет завершен в 2017 году.

Отремонтированную станцию метро также украшает художественная стена, автором которой является Стюарт Рид. Большое панно из черно-белых изображений, цветных стекол и строчек стихов отражает идею того, как художники делятся своим опытом, пронесенным сквозь годы, с пассажирами метро.
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet