ClickCease
На Union Station откроется летний рынок
9:25 pm
, Mon, Jun 29, 2015
0
На недавно отремонтированной торговой площади на Union Station со следующих выходных откроется летний продуктовый рынок. С 6 июля по 28 августа жители и гости города смогут «оценить Торонто на вкус».

«Тут будут работать лучшие повара и кондитеры Торонто», - поделилась Пэм Макконнелл, советник по округу 28, в котором находится Union Station, где ведется реконструкция стоимостью в $1 миллиард долларов.

По словам советника, рынок также «послужит для жителей Торонто еще одним местом для встреч». Макконнелл рассказала о работе летнего рынка на открытии отреставрированных часов, установленных на станции. Часы – одна из главных и неотъемлемых частей площади – были установлены там с 1927 года, когда площадь только была построена.

«Часы выглядят как новые, - сказала Макконнелл. – Надеюсь, что теперь они будут ходить также отлажено, как и поезда».

Реконструкция предполагала восстановление оригинального вида часов, чистку механизмов и улучшение подсветки. На следующий год планируется завершить строительство стеклянного атриума над путями. Кроме того, необходимо провести масштабные работы под железнодорожными путями, чтобы проложить проход для пешеходов к торговой площади.
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet