ClickCease
«Хлебный скандал» не отразился на доверии канадцев к продуктовым магазинам
3:56 pm
, Wed, Feb 21, 2018
0
Результаты нового опроса показали, что отношения канадцев с продуктовыми магазинами, в которых они делают покупки, по-прежнему прочны: лишь примерно треть респондентов заявили, что их мнение о ранее любимом магазине ухудшилось после того, как стало известно о скандале, связанном с заговором вокруг цен на хлеб.

Ежегодный онлайн-опрос, проведенный организациями Argyle Public Relationships и Leger Research, помог установить следующее: 47% респондентов заявили − их взгляды на их любимый магазин розничной торговли не изменились после заявлений о том, что как минимум семь канадских бакалейных магазинов и оптовых продавцов хлебной продукции совместными усилиями устанавливали цены на хлеб и сопутствующие товары более десятилетия.

9% опрошенных признали, что всплывшая информация значительно ухудшила их мнение о магазинах и торговых сетях, тогда как 13% отметили, что, напротив, улучшили мнение о своем любимом предприятии розничной торговли.

Участники опроса старше 45 лет, а также те, кто совершает покупки в Sobeys, Freshco или Loblaws, проявили наибольшее беспокойство.

Ежегодный индекс отношений помог определить, что связь канадцев с розничными магазинами прочнее, чем с брендами в любой другой категории, в том числе с банками и авиакомпаниями.
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet