ClickCease
Pacific Mall примет меры по пресечению контрафактных и поддельных товаров
1:40 pm
, Wed, Feb 21, 2018
0
Администрация Pacific Mall объявила во вторник о начале внутреннего расследования и отправки предупреждений владельцам магазинов после того, как правительственный отчет Офиса Торгового Представительства США навал этот торговый центр одним из самых известных источников пиратских и контрафактных товаров в мире.

В январе, китайско-канадский торговый центр Pacific Mall, был включен в список так называемых «печально известных площадок», в который вошли 18 торговых площадок и 25 интернет-магазинов. В ежегодном докладе Торгового Представительства также говорится, что продажи контрафактных товаров только увеличиваются, потому что поставщики «работают в большинстве случаев безнаказанно, а обращения за помощью к местным правоохранительным органам остаются без ответа».

Во вторник руководство торгового центра выпустило релиз, в котором сообщает, что встревожено данными доклада: «Мы глубоко обеспокоены и разочарованы этой новостью. Руководство серьезно относится к соблюдению законов и правил, которые регулируют продажу товаров».

Наряду с внутренним расследованием, торговый центр будет осуществлять жесткие внутренние меры для прекращения продаж поддельных товаров. Эти меры включают письменные рекомендации, которые предупреждают всех владельцев магазинов, подозреваемых в реализации нелегальной продукции, о возможных юридических последствиях незаконной деятельности. Руководство Pacific Mall сообщило, что они намерены сотрудничать с производителями и привлекать частных детективов для выявления поддельной продукции. В рамках этой профилактической работы будет также разработан веб-сайт, который поможет повысить осведомленность потребителей.

«Pacific Mall - это не только один из самых загруженных торговых центров в Северной Америке, но и уникальный культурный центр жителей Торонто и GTA. Кроме того, Pacific Mall привлекает миллионы канадских и международных туристов, поэтому нам так важно доверие общественности», - говорится в релизе.
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet