ClickCease
В числе худших дорог Онтарио – две из Торонто
12:56 pm
, Thu, May 21, 2015
0
Дорога на улице Dufferin в Торонто больше не возглавляет список самых ужасных дорог провинции.

В четверг, 21 мая, Канадская ассоциация автомобилистов (САА) представила список худших дорог Онтарио за 2015 год, куда вошли 10 дорог, и мини-списки из пяти наименований для регионов (в том числе Торонто). На этот раз лидер трех последних лет, улица Dufferin, покинула первую строчку топ-листа провинции и оказалась всего лишь на третьей.

В масштабах провинции первое и второе места достались дорогам Тимминса: Algonquin Boulevard West и Algonquin Boulevard East. Кроме печально известной улицы Dufferin в список попала еще одна дорога Торонто – по результатам голосования авеню Bayview досталось заключительное десятое место.

Что же касается списка самых ужасных дорог Торонто, то здесь дорога West-End по-прежнему остается первой среди худших. За ней следуют Bayview Avenue, Markham Road, Kipling Avenue и Lawrence Avenue East.

Канадская ассоциация автомобилистов составила список на основании результатов интернет-голосования, в котором принимали участие жители Онтарио. Список худших дорог ежегодно составляют для того, чтобы привлечь внимание правительства к проблемному состоянию дорожной инфраструктуры.

«Ответы голосовавших из разных регионов провинции показывают, что улучшение состояния дорог волнует всех: автомобилистов, велосипедистов, пешеходов и пассажиров общественного транспорта», − прокомментировала результаты голосования Кэролайн Греч, специалист по работе с правительством от Канадской ассоциации автомобилистов.
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet