ClickCease
Консультант обходится мэру Тори в $ 3500 ежемесячно
11:48 am
, Sat, May 2, 2015
0
Мэр Торонто Джон Тори тратит $ 3500 в месяц на консультанта, который помогает ему вести агитационную работу среди различных культурных сообществ города.

Официальный представитель Тори, Аманда Гэлбрейт, рассказала, что этот консультант, Руби Латиф, занимает должность «директора по работе с населением» при мэре, и заявила, что его работа имеет «исключительное значение».

В списке расходов офиса Тори, размещенных на сайте Торонто на этой неделе, указаны два счета на общую сумму $ 10,000 (плюс налог), поступившие от консалтинговой компании Латифа, Milieu Strategy and Consulting. Эти счета указаны как часть обычных расходов городского совета, оплачиваемых из бюджета, так что нет ничего удивительного в том интересе общественности, который они всколыхнули.

Расходы на консультанта были самыми крупными из всех, сделанных офисом мэра за первые три месяца этого года, − в общей сложности за первый квартал 2015 года Тори использовал только $ 15 004 из бюджета мэрии. Гэлбрейт сообщила, что сотрудничество с Латифом до конца года обойдется мэрии еще примерно в $ 45 500.

Годовой бюджет мэра предусматривает статью расходов на персонал размером в 2,3 миллиона долларов. Из этих денег оплачивается работа 19 человек (не считая Латифа).

«Руби [Латиф - прим. пер.] также отвечает за планирование и организацию мероприятий для мэра, направленных на работу с различными общественными группами, − поделилась Гэлбрейт. − Например, он приложил руку к приему в честь Китайского Нового года для генерального консула Китая, проходившему в мэрии и собравшему более 150 гостей из китайской общины Канады, а также к встрече по вопросам бюджета 2015 года, в которой участвовали члены Национальной этнической прессы и Совет СМИ Канады».
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet