ClickCease
Преступница ограбила пожилую женщину, притворившись раненой
11:48 pm
, Fri, May 1, 2015
0
Пожилую женщину ограбили в районе улиц Pape и Cosburn, после того как она сняла деньги в банкомате. Инцидент произошел 29 апреля, полиция уже предъявила обвинения двум взрослым и двум подросткам.

77-летняя пострадавшая была на пути домой, когда увидела женщину, которая упала и сделала вид, как оказалось позже, будто она ранена. После того, как пожилая дама поверила обманщице и попыталась помочь, к ней подбежали две девочки-подростки, залезли в сумку и выхватили кошелек. Затем три преступницы направились к машине, ожидающей рядом, и скрылись в неизвестном направлении.

Полиция произвела аресты всех подозреваемых позже в день ограбления. Ими оказались 54-летняя Розалия Коломпар, 22-летний Кальман Ола, а также две девушки, чьи имена не могут быть названы в соответствии с законом о правосудии в отношении несовершеннолетних.
Коломпар и Ола предстанут перед судом 11 июня, а их малолетние сообщницы - 9 июня.

Полиция считает, что от действий преступников могли пострадать и другие люди, поэтому следователи просят всех, кто обладает какой-либо информацией по данному делу, связаться с полицией по номеру 416-808-5400 или позвонить в организацию Crime Stoppers анонимно на 416-222-TIPS (8477).
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet