ClickCease
Стрельба в северной части Торонто: шестеро раненых
11:41 pm
, Thu, Apr 16, 2015
0
Шестеро человек были ранены, и четверых арестовала полиция Онтарио в результате двух связанных между собой случаев перестрелки в четверг в Торонто. Полиция получила вызов около 6 часов вечера в район улиц Jane St. и Driftwood Ave., как только раздались первые выстрелы. Прибывшие на место происшествия офицеры полиции обнаружили четырех мужчин и одну женщину с пулевыми ранениями. Возраст пострадавших – от 20 до 40 лет. Медики сообщили, что одна жертва получила опасные для жизни травмы, двое получили «серьезные ранения» и еще двое отделались незначительными травмами.

По словам полицейских, во время произведения ареста один из участников стрельбы был подстрелен «при оказании сопротивления полиции», но его жизнь вне опасности. К работе по этому делу была привлечена специальная следственная группа Онтарио, которая расследует все инциденты, связанные с полицией в провинции, приведшие к серьезным травмам или смерти. Следователи говорят, что полицейским пришлось применить оружие против мужчины на Elmhurst Drive, недалеко от Islington Avenue и Rexdale Boulevard, в 6:15 вечера.

Сержант полиции Торонто Стив Хикс сказал, что недалеко от места первой перестрелки находилось много детей. Инцидент произошел рядом со средней школой и общественным центром.
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet