ClickCease
Дети пострадали при пожаре в Этобико
1:47 pm
, Tue, Mar 31, 2015
0
В Этобико во вторник, 31 марта, случился пожар, в результате которого семеро человек попали в больницу, среди них трое детей.

Один из пожарных сказал, что пожар вспыхнул около 10 часов утра в квартире на втором этаже жилого здания, расположенного по адресу 230 Lake Promenade, между улицами Waterfront Trail и Long Branch.

Представители пожарной службы сообщили, что двое отцов вынесли из горящего дома своих детей, но одному из полицейских пришлось зайти в квартиру, чтобы спасти третьего ребенка.

По данным полиции, 11-летнего ребенка доставили в больницу с тяжелыми травмами. Остальные шестеро пострадавших − двое детей и четверо взрослых – получили незначительные повреждения. В числе пострадавших и офицер полиции, который бросился спасать ребенка. Еще у троих полицейских возможно отравление дымом.

«Полиция проделала отличную работу, вытащив ребенка оттуда», − признал глава пожарного отряда Джон Д’Алоизио.

Состояние ребенка, получившего серьезные ожоги, на данный момент не известно.

Представители пожарной службы сообщили, что возгорание удалось потушить, и в настоящее время пожарные бригады проветривают здание.

Причина пожара еще не определена. По словам Д’Алоизио, пожарно-технических экспертов уже вызвали на место происшествия для проведения расследования.
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet