ClickCease
Строителям запретили заходить в торговый центр Yorkdale
10:00 am
, Sat, Mar 28, 2015
0
Строителей попросили держаться подальше от фуд-корта в торговом центре Yorkdale в рабочие часы.

«Рабочим нельзя входить в торговый центр во время проведения строительных работ, − гласит уведомление, пришедшее от строительной фирмы EllisDon Corp. – Они больше не допускаются на фуд-корт и в любые другие помещения торгового центра. Если рабочих застанут внутри торгового центра, их заставят уйти и заведут дело относительно этого вопроса».

В настоящее время торговый центр Yorkdale находится в процессе расширения и по плану должен быть закончен в следующем году. В целом, увеличение торговых площадей обошлось в $ 331 миллион.

Представитель компании объясняет «запрет для строителей» соображениями безопасности, и не считает его каким-то странным видом дискриминации.

«Строительная площадка сейчас крайне грязная, поэтому после обсуждения со строительными бригадами было принято решение попросить рабочих не заходить в торговый центр со всем снаряжением из-за грязи, которая тянется за ними, − объяснил официальный представитель компании EllisDon Дастин Лучка.− Постоянная грязь на полу создает обстановку, неблагоприятную для покупателей Yorkdale».

Лучка заявил, что подобные требования – вполне типичные для таких проектов.

«Все, чего мы просим, чтобы рабочие избавились от грязных сапог и снаряжения, прежде чем войти в общественное место. Все сводится к безопасности», − сказал он.
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet