ClickCease
Консерваторы Онтарио: служащая штаба МакНотона угрожала Эллиотт
10:20 am
, Wed, Mar 4, 2015
0
Представитель кандидата на место главы Прогрессивно-консервативной партии Онтарио Монти МакНотона сообщил, что одну из сотрудниц их штаба арестовали. Она обвиняется в том, что отправляла сообщения с угрозами соперникам МакНотона по предвыборной гонке.

Женщину задержали на прошлой неделе после того, как члены штаба Кристин Эллиотт, члена провинциального парламента от консервативной партии, заявили, что получили несколько весьма неприятных текстовых сообщений.

Пресс-секретарь МакНотона Джошуа Уоркмэн не назвал имени женщины, однако сказал, что по контракту она занималась административной работой в офисе МакНотона неполный рабочий день, а также оказывала добровольную помощь его избирательной кампании.

Представитель штаба МакНотона сообщил: немедленно были приняты меры, чтобы остановить ее незаконную деятельность. В связи с этим все полномочия угрожавшей в законодательных органах отменены.

Напомним, что Эллиотт, МакНотон и член Палаты Общин от консервативной партии Патрик Браун борются за должность главы Прогрессивно-консервативной партии после того, как предыдущий лидер Тим Худак ушел в отставку в прошлом году.
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet