ClickCease
В Онтарио увеличилось число доноров
1:50 pm
, Thu, Jan 29, 2015
0
В Онтарио был установлен новый рекорд в области донорства: благодаря своевременным пожертвованиям органов и тканей, было спасено более 1000 жизней. В Trillium Gift of Life Network, агентстве донорства органов и тканей, заявили, что в 2014 году к ним поступило 265 донорских пожертвований, что на 18 процентов больше по сравнению с годом ранее.

Ронни Гэвзи, президент агентства, сказал, что увеличение числа доноров произошло отчасти из-за нововведений, которые включают в себя публичную отчетность о пожертвованиях, поступающих в больницы.

В агентстве также утверждают, что по всей провинции зарегистрировались в качестве доноров органов более 3,1 миллиона человек. Четверть от этого числа удовлетворяют необходимым требованиям. Эти данные говорят о том, что более чем 1500 человек в провинции Онтарио в настоящее время стоят в очереди на пересадку органов.

Trillium Gift of Life Network работает только с пожертвованиями от умерших, в то время как донорские пожертвования от живых принимаются в трансплантационных центрах по всей провинции.

Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet