ClickCease
Пограничники США подстрелили канадца на мосту Амбассадор
3:40 pm
, Sun, Dec 21, 2014
0
В воскресенье американские пограничники открыли огонь по гражданину Канады на мосту Амбассадор после того как он вышел из своего автомобиля и направил пистолет в их сторону.

Инцидент произошел после того, как, по имеющимся сведениям, тот же мужчина около 02:40 часов ночи схлестнулся с полицией Уинсора, Онтарио, на стоянке кафе Макдональдс.

Тогда офицеры приказали ему бросить оружие, а он направил на них пистолет и сказал: «Почему вы еще не выстрелили в меня?». По заявлению местной полиции, были предприняты попытки разрядить обстановку, но мужчина вернулся в машину и умчался в сторону скоростной автомагистрали Э.Ч. Роу.

Бюро таможенного и пограничного контроля США заявило в официальном отчете, что мужчина остановил свою машину перед будкой таможенного инспектора около 3 часов ночи в воскресенье и направился к пограничникам, размахивая пистолетом.

Офицеры приказали ему сложить оружие, но вместо этого мужчина направил пистолет в направлении служителей закона, побуждая их открыть огонь.

Представители Бюро сообщили, что мужчине, чье имя пока не называется, оказали первую помощь и выписали его из больницы, после чего его сразу взяли под стражу.

Есть данные, что задержанный уже имеет проблемы с правоохранительными органами Канады.

Министерство внутренней безопасности США, пограничники и полиция Детройта ведут расследование.
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet