ClickCease
Сильная метель ожидается в канун Рождества
8:42 pm
, Fri, Dec 19, 2014
0
Любителям снега, которые надеялись на снежное Рождество, не стоит отчаиваться. Несмотря на то, что выпавший на прошлой неделе снег уже растаял, метеорологи прогнозируют, что пушистые снежинки еще опустятся на город как раз к Рождеству.

По словам сотрудника Гидрометцентра Канады Джеффа Коулсона, перед самым праздником погода станет по-настоящему зимней: на Торонто обрушатся метели, которые станут причиной плохой видимости на дорогах, а температура воздуха резко понизится. Национальная метеорологическая служба обнаружила, что на GTA надвигается шторм, сопровождаемый сильными ветрами и обильными осадками, который достигнет города в период новогодних праздников.

Многие пользователи Твиттера поделились информацией о шторме, добавив к ней хэштег «SantaBomb» для обозначения даты, когда непогода придет в Торонто.

Гидрометцентр Канады обещает, что после Рождества температура воздуха закрепится ниже нуля, благодаря чему снег будет лежать еще долгое время. Несмотря на то, что теплая погода держалась довольно долго, синоптики не прогнозируют ледяного дождя, подобного тому, который парализовал город в декабре прошлого года.
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet