ClickCease
Страшная находка в Виннипеге
4:18 am
, Tue, Oct 21, 2014
0
Находка, которую сделали в понедельник в виннипегской компании по хранению личных вещей граждан, мало назвать "трагедией", - считают в полиции столицы Манитобы. В одной из ячеек были обнаружены четыре мертвых детских тела. Они успели настолько разложиться, что поначалу полиция даже не могла определить - три или четыре детских трупа находится на складе.

По словам констебля Эрика Хофли, пока не определено, какого возраста погибшие, но следователи считают, что это - новорожденные или "очень маленькие" дети. "Мы надеемся получить больше информации в ходе вскрытия - уже сегодня, в течение дня. Но в любом случае эта ситуация более, чем печальная", - говорит полисмен. Хофли не раскрыл названия склада, где была сделана страшная находка, но телеканал СВС сообщил, что это - хранилище U-Haul, что недалеко от пересечения улиц McPhillips Street и Elgin Avenue в райoне Виннипега под названием Вест Александер.

Тела были найдены служащими, которые сообщили об этом в полицию в понедельник около 1 часа пополудни. Сцена, как говорят те, кто побывал там с полицейским патрулем, напоминала кадры из фильма ужасов. Многие видавшие виды офицеры были шокированы увиденным. Даже в случае, если дети погибли "без посторонней помощи", кому-то все равно будут предъявлены уголовные обвинения. Очевидно, что никто не может хранить на складе человеческие останки, и виновные в этом должны быть наказаны.
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet