ClickCease
Двое служащих в больнице незаконно прочли историю болезни Роба Форда
5:42 am
, Thu, Oct 16, 2014
0
Двое служащих больницы Mount Sinai по недоразумению, но совершенно случайно, получили возможность познакомиться с историей болезни мэра Торонто Роба Форда, который, как известно, проходит сейчас второй сеанс химиотерапии. Это ознакомление с чужими личными данными не было авторизовано администрацией, которая, по словам старшего менеджера по связям с общественностью больницы Салли Шустер, "предпринимает соответствующие меры". Что это за меры, Шустер уточнять не стала.

Больница провела внутреннее расследование инцидента, а Форд был уведомлен о нем. "Мы глубоко сожалеем о том, что у нас случилась утечка личных данных пациента. Конфиденциальность наших больных является одним из приоритетов", - заявляет Салли Шустер.

Как известно, у 45-летнего Форда была обнаружена раковая опухоль. С тех пор он прошел две процедуры химиотерапии, а во вторник мэр Форд явился на избирательный участок в Лефортово, чтобы проголосовать за своего собственного брата. Даг Форд, в свою очередь, баллотируется в мэры вместо Роба Форда, хотя до этого хотел просто оставить политику и уйти из нее.
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet