ClickCease
У мэра Торонто - рак
3:15 pm
, Wed, Sep 17, 2014
0
У мэра Торонто диагностирована злокачественная опухоль в области брюшины. Об этом в среду днем сообщили официальные представители больницы Mount Sinai, где Роб Форд проходил обследование. Семья Форда получила уведомление о болезни и предложение врачей о проведении курса химиотерапии. Опухоль такого рода довольно редкое явление и составляет, как говорят специалисты, примерно 1% от общего числа онкологических заболеваний.

Медики настроены довольно оптимистически, поскольку пока не выявлено никаких метастаз - опухоль поразила, как они говорят, мягкие ткани и не распространилась на жизненно важные органы. Очевидно, снявший недавно свою кандидатуру с выборов мэра, Роб Форд остановит свою предвыборную кампанию и в качестве кандидата в муниципальные советники, правда, об этом официально пока не объявлено.

Два других кандидата на пост мэра столицы Онтарио - Джон Тори и Оливия Чо, в знак уважения к своему заболевшему сопернику, отменили свои предвыборные дебаты, указав, что политика может потерпеть один день, и внимание горожан и их молитвы могут быть сосредоточены на здоровье действующего мэра.

Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet