ClickCease
Убийство в тихом поселке
2:13 am
, Fri, Aug 22, 2014
0
Небольшая община поселка Монтегю на острове принца Эдуарда шокирована двойным убийством, произошедшим здесь на текущей неделе. По данным Канадской Королевской Конной Полиции, Герберт Брент МакГиган, 68-летний житель Монтегю и его 39-летний сын Брендон Патрик МакГиган были найдены мертвыми в собственном доме на тихой улочке чуть в стороне от поселка вечером в среду.

Преподобный Джерард Чейссон, священник церкви Св. Павла в поселке Стерджен и настоятель церкви Св. Марии в Монтегю сообщил, что его прихожане никак не могут справиться со своими чувствами после того, как узнали о гибели своих земляков. "Люди действительно в шоке. Можете себе представить - это действительно очень дружная и мирная община", - говорит Чейссон.

Вдова Брендона МакГигана (у пары уже есть трое детей) беременна. Полиция не сообщает никаких подробностей происшествия. Известно лишь, что патрульные выехали к месту происшествия по некоему вызову около 9:15 вечера в среду. Человек, подозреваемый в убийстве отца и сына МакГиганов, арестован. Это - местный житель, 46-летний Альфред Ги Вуоццо. Вуоццо является прихожанином той же церкви, которую посещали убитые.
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet