ClickCease
Премьер-министр поздравил канадских мусульман
8:17 am
, Mon, Jul 28, 2014
0
Премьер-министр Канады Стивен Харпер опубликовал свое заявление, в котором он поздравил всех мусульман с окончанием святого месяца Рамадан.

"Лорин и я хотели бы выразить наши теплые пожелания мусульманам в Канаде и по всему миру, которые отмечают сегодня праздник Эйд аль-Фитр, знаменующий окончание святого месяца Рамадан. В это важное для них время мусульмане собираются со своими семьями и друзьями и отмечают праздничным обедом окончание поста, который они соблюдали в течение этого месяца, благодаря при этом Всевышнего за их духовное обновление и благословление. Эйд аль-Фитр также является временем, когда следует вспомнить о тех, кто не так удачлив и богат и позаботиться о подарках для них.

В нашей стране живет более одного миллиона мусульман, которые играют важную роль в построении и развитии свободного, энергично развивающегося и мирного общества, которым является сегодня Канада. От имени всех канадцев - мои лучшие пожелания, пожелания здоровья и счастья всем, кто празднует Эйд аль-Фитр.
Эйд Мубарак"!
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet