ClickCease
Роб Форд официально объявил об участии в выборах
11:31 am
, Thu, Apr 17, 2014
0
Мэр Торонто Роб Форд, в четверг официально объявил о своем участии в кампании, в итоге которой он хотел бы во второй раз занять свое место в муниципалитете. Множество горожан собрались на предвыборном митинге у Центра Конгрессов в Торонто, где Форд объявил своим сторонникам о своих намерениях. Первая тысяча зрителей получили от команды Форда майки с призывом голосовать за него.

Менеджером кампании Роба Форда является его брат Даг, который не ищет более места советника муниципалитета. В своей первой официальной предвыборной речи, которая длилась с полчаса, мэр пообещал после возвращения в результате выборов в офис продолжать борьбу с высокими налогами и соблюдать права налогоплательщиков. "Я самый трудолюбивый мэр, который когда-либо был в этом городе", - заверил Форд собравшихся", - "Я продолжаю настаивать на том, что действую честно".

Мэр не стал останавливаться на своих сомнительных поступках и связанных с этим скандалах, заметив лишь, что встретился с настоящей "стеной репортеров" у дверей своего кабинета. "Не имеет значения, какие трудности ждут впереди, какой грязью в меня бросают, мое заявление звучит ясно - я не отступлю", - заверил Роб Форд своих сторонников. - "Если вы прикроете меня, когда они начнут вновь бросаться грязью, я обещают, что буду прикрывать вас следующие четыре года".
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet