ClickCease
Из тюрьмы в Саскачеване сбежал преступник
2:34 am
, Tue, Apr 15, 2014
0
Канадская Королевская Конная Полиция разыскивает Джозефа-Саймона-Питера Яремко, 32-летнего заключенного тюрьмы в Норс-Баттлфорде (провинция Саскачеван), которому удалось совершить побег из этого исправительного заведения. Яремко находился, как утверждает полиция, под "усиленной охраной", однако сумел сбежать из-под стражи, когда находился на обследовании в больнице.

Побег произошел около 8:40 вечером в воскресенье. Как считают в полиции, Яремко может направляться в Принц-Альберт или Саскатун. "Психическое состояние Яремко считается нестабильным. За ним числится целый ряд жестоких нападений на людей", - говорится в официальном сообщении RCMP.

Министр по делам исправительных заведений Саскачевана Кристин Телл не смогла объяснить, почему полицейские не выступили немедленно и не оповестили население об оказавшемся на свободе опасном преступнике, несмотря на местный закон 2008 года, который прямо обязывает правительственные структуры немедленно сообщать о такого рода инцидентах широкой публике.

Яремко - мужчина европейского вида, ростом 5 футов 10 дюймов, весом 210 фунтов. На его шее ясно видны татуировки. В последний раз, когда его видели в больнице, на нем была белая футболка и черные тренировочные штаны.
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet