ClickCease
Групповое изнасилование в Торонто. Свидетелей не нашлось
12:25 pm
, Thu, Jan 5, 2012
0
Странным всплеском преступности встретил Торонто наступление Нового года. В первые три дня в столице Онтарио произошли три убийства, а на четвертый - групповое изнасилование.
По данным полиции, шестеро мужчин силой во вторник вечером затолкали 27-летнюю женщину в машину в центре Торонто, отвезли ее домой и изнасиловали.
Во время нападения оружие использовано не было. Как говорится в полицейском рапорте, происшествие случилось в райoне пересечения улиц Yonge и Gerrard около половины десятого вечера.
Женщина сообщила следователям довольно подробное описание преступников, однако не смогла рассказать ничего существенного о машине, куда ее усадили силой.
Через несколько часов после того, как насильники поиздевались над ней, женщине удалось ускользнуть из квартиры. Она немедленно обратилась в полицию, после чего прошла обследование в больнице.
Происшествию, которое произошло в центральной части города, пока не нашлось свидетелей. На перекрестке, где это случилось, установлены камеры видео-системы безопасности, однако полиция не сообщает, удалось ли им получить запись инцидента.
Все нападавшие, по описанию жертвы, были темнокожими и все, за исключением одного - небольшоо роста. Один из них носит прическу под индейца мохок.
Возможных свидетелей просят связаться с полицией по телефону 416-808-7474 или анонимно - со службой Crime Stoppers: 416-222-TIPS.
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet