ClickCease
Декольте премьера стало предметом обсуждения в Британской Колумбии
10:12 pm
, Fri, Oct 7, 2011
0
Неожиданный, если так можно выразиться, "предмет" стал темой обсуждения на западе Канады, в законодательном собрании Британской Колумбии. Интерес бывшего депутата парламента провинции от NDP и блоггера Дэвида Шрека вызвала глубина декольте в кофточке премьера.
На своей страничке социального сайта twitter.com Шрек выразил сомнения в том, что наряд Кларк представляет собой пример того, как должны одеваться депутаты-женщины.
Сама премьер назвала комментарии бывшего народного заседателя "глупыми", а лидер фракции NDP Адриан Дикс потребовал от автора заметки извинений.
Дэвид Шрек, в свою очередь, извиняться отказался, и в своем блоге, а также в интервью телеканалу CTV заявил, что он не женофоб и не приверженец сексизма, а его замечания касаются лишь рекомендуемого для официальных лиц стиля одежды. "Если вы попробуете придти в парламент без галстука, то церемонимейстер немедленно попросит вас покинуть помещение", - говорит бывший депутат и блюститель дресс-кода, - "понятное дело, что представляя провинцию в качестве премьера вы одеваетесь соответственно протоколу, поэтому я считаю глубокое декольте совершенно не подходящим в этом случае".
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet