ClickCease
Судный День - 21 мая 2011 года
11:07 am
, Thu, May 12, 2011
0
Если верить плакату, появившемуся в четверг утром у входа в торговый комплекс Eaton Centre в центре Торонто, 21 мая наступит Судный День. "Молите Бога о милосердии"! - предупреждают члены христианской секты, базирующейся в Калифорнии и использующей Интернет-сайт под названием Family Radio.
То тут, то там в мире различные сектанты время от времени предсказывают конец Света, однако на этот раз энтузиасты прихода Судного Дня, однако отличие этой калифорнийской группы в том, что она не собирает деньги на свои нужды.
Family Radio, основанное в 1958 году, ныне является владельцем сети из 66 радиостанций. Сегодня эта сеть оценивается, как минимум, в 120 млн. долларов.
У радио должно быть очень немало слушателей, от которых оно получает время от времени какие-то средства. Ведь компания зарегистрирована, как "некоммерческая" и "бездоходная" организация.
Не секрет, что особо фанатичные слушатели, верящие своим радио-наставникам, в преддверии конца Света готовы расстаться со своими деньгами - ведь после 21 мая их жизнь в нынешнем смысле прекратится, и финансы "там" будут не нужны.
Интересно, что Family Radio уже предсказывало конец Света в 1994 году, однако теперь на своем веб-сайте предсказатели утверждают, что тогда им не удалось расшифровать некую тайную информацию, содержащуюся в Библии.
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet