ClickCease
Ради того, чтобы заработать женщина обрила голову и выщипала ресницы
9:38 am
, Sun, Aug 8, 2010
0
В пятницу в Берлингтоне была арестована некая Эшли Кирилова. Полиция региона Халтон предъявила ей обвинения в мошенничестве.
Пользуясь милосердием своих сограждан, 23-летняя Кирилова, по данным полиции, сумела собрать несколько тысяч долларов на лечение несуществующей болезни.
Объявив во всеуслышание, что она страдает онкологическим заболеванием, она организовала сбор средств на медицинские услуги. Дабы убедить своих спонсоров в том, что она больна, Эшли Кирилова обрила голову и выщипала брови и ресницы, чтобы выглядеть так, как-будто она проходит курс химиотерапии.
На следующий день после ареста обвиняемая вышла из-под стражи под залог и сразу связалась с журналистами.
Кирилова сообщила корреспондентам газеты Toronto Star и агентства QMI News, что раскаивается в содеянном и собирается отдать все деньги обратно тем, кто их ей давал.
Полиция начала следствие после того, как кто-то из тех, кто внес деньги в организованный "больной" фонд Change for a Cure, заподозрил неладное. На веб-сайте Facebook эта организация объявляла, что средства собираются для оргтанизации научных исслодований в университете Альберты. 
Сообщается, что и родители обвиняемой и другие родственники подозревали, что их обманывают.
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet