ClickCease
Канадская национальная выставка представляет 24-каратный золотой бургер за $100
8:40 pm
, Wed, Aug 15, 2018
0
Канадская национальная выставка откроется в Торонто в пятницу, 17 августа. И уже известно, какие сумасшедшие гастрономические блюда будут на ней представлены. Среди них: жареные лягушачьи лапки, жареные куриные смор-сэндвичи, жареные конфеты и другие странные блюда.

Ежегодный летний фестиваль, известный своей эксцентричной едой, доказал, что и в этом году не уступит своей вычурностью предыдущим разам.

Эклер, в котором вместе со сладким кремом будет кусок мяса и сыр проволоне, кусочки банана и шоколадный соус – все это в виде начинки для пончика.

Кроме мороженного с рассолом, выставка объявила о том, что представит гурманам десерт-мороженое, покрытый шоколадом и съедобными 24-каратными золотыми листьями.

Другое блюдо, которое, скорее всего, больше остальных запомнится людям, это бургер гигантского размера с беконом в кленовом сиропе, пигментным беконом, канадским сыром чеддер, луковыми кольцами, перцем халапеньо, листьями салата, томатами и майонезом чипотле – все это накрыто съедобной золотой булочкой.
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet