ClickCease
Чем заняться в День семьи в Торонто?
11:04 am
, Sun, Feb 18, 2018
0
В то время как большинство торговых центров, магазинов и банков не будут работать в понедельник, 19 февраля, когда в Онтарио отмечается День семьи, в Торонто пройдет целый ряд специальных мероприятий, посвященных этому празднику, и некоторые из них можно посетить бесплатно.

А если кто-то собирается путешествовать с семьей по Большому Торонто в эти выходные, ему следует знать, что в честь Дня семьи дети до 12 лет могут ездить на транспорте GO Transit бесплатно.

На катке на площади Nathan Phillips Square по случаю Дня семьи будет проводится специальное мероприятие с 13:00 до 16:00. Ожидаются выступления фигуристов, игры и аквагрим.

На катке Natrel Rink в районе Harbourfront также состоится бесплатное семейное катание, которое продлится с 10:00 часов утра до 17:00 вечера. Там можно принять участие в уроках катания на коньках, послушать выступления ди-джеев или погреться у огня в лаунж-зоне под открытым небом.

Также в День семьи в Королевском музее Онтарио (ROM) будет особая программа c 11:00 до 16:00, включающая множество отдельных мероприятий, от музыкальных и балетных выступлений до мастер-классов и флешмобов. Стоимость посещения этих мероприятий включена в цену билета в музей.

Музейный комплекс Fort York предлагает жителям Торонто, желающим вернуться в прошлое, возможность бесплатного посещения. Музей будет открыт с 11:00 до 18:00 часов: за этот период времени дети могут попробовать различные блюда с долгой историей, принять участие в тренировке боя на мечах или поиграть в старинные игры.

Ontario Place в понедельник также будет работать, и за вход туда не требуется платить. От заката и до полуночи гости могут воспользоваться возможностью и посетить выставку Winter Light Exhibition. Кроме того, искусственный каток в парке будет открыт с 10:00 утра до 16:00 вечера, и на его территории даже есть прокат коньков.

Шестой ежегодный фестиваль Family Fun Fest в Downsview Park продлится все выходные. Посетителей ждут аттракционы, интерактивные выступления и многое другое.

Для горожан, которые жаждут активного отдыха, но хотят оставаться в помещении, спортивный комплекс Pan Am Sports Complex предлагает бесплатное семейное посещение и целый ряд различных мероприятий − например, групповой фитнес, плавание, скалолазание и возможность поиграть в баскетбол.

Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet