ClickCease
Более 70 тысяч человек требуют, чтобы Даг Форд вновь открыл горнолыжные курорты Онтарио
7:36 am
, Wed, Dec 30, 2020
0
Для многих жителей Онтарио Рождество в этом году было бы белым, если бы не одно "но" - тысячи людей расстроены тем, что не смогли вдоволь насладиться горнолыжными склонами Онтарио.

Более 70 000 человек подписали петицию с требованием, чтобы Даг Форд вновь открыл горнолыжные склоны в провинции после того, как они были закрыты в рамках провинциальной программы локдауна, которая началась 26 декабря.

Петиция была подана на прошлой неделе Дуэйном Кардосо, который утверждает, что Даг Форд совершил ошибку.

«Катание на лыжах, должно быть, самый безопасный вид спорта, учитывая необходимость маски на лице, обязательная дистанция между участниками (лыжи и сноуборды легко способствуют дистанцированию от общества), [и] катанием на кресельных подъемниках только с семьей», - написал Кардосо.

В разговоре с Toronto Star Кардосо, житель Брэдфорда, сказал, что у него ослаблен иммунитет, но он все еще чувствует себя более комфортно на склонах, чем в супермаркетах.

По данным Ассоциации снежных курортов Онтарио, Онтарио - единственный регион в Северной Америке, который закрывает горнолыжные склоны с целью предотвращения распространения COVID-19.

«Оставьте подъемники и склоны открытыми, закройте магазины и рестораны, чтобы уменьшить распространение Covid», - написал Кардосо. «Пожалуйста, премьер Форд, пересмотрите свою позицию».
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet