ClickCease
Впервые в истории двое россиян пересекут Канаду на спайдерах
1:58 pm
, Mon, May 22, 2017
0
Участники сообщества Burns Offroad Family российские предприниматели Александр Матвеев и Михаил Данилин планируют проехать более 8 тысяч километров по одной из самых длинных дорог в мире - Трансканадскому шоссе.

Путешествие приурочено к 150-летию Канады. Передвигаться россияне будут на спайдерах BRP Can-am Spyder (небольшие открытые спортивные машины, смесь мотоцикла и квадроцикла).

“Экспедиция начнется 24 мая в Ванкувере. Через 20 дней путешественники прибудут к крайней точке маршрута - городу Сант-Джонс. Участники экспедиции будут останавливаться на ночлег, а также делать небольшие остановки в аутентичных канадских местах. По дороге к Михаилу и Александру планируют присоединиться на различной технике более 5 тысяч путешественников. Таким образом, пробег может стать крупнейшим в истории Канады.

“У меня есть мечта пересечь Канаду от океана до океана. Я влюблен в эту страну, ее людей и природу. Этим пробегом мне хочется познакомить людей с Канадой”, - рассказывает инициатор путешествия Александр Матвеев - предприниматель и путешественник.

Наблюдать за поездкой сможет любой желающий - сообщество любителей бездорожья, в которое входят путешественники - Burns Offroad организует прямую трансляцию события (www.burnsoffroad.com/live)
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet