ClickCease
Где посмотреть финал Евро 2016 в Торонто?
11:01 pm
, Thu, Jul 7, 2016
0
Футбольная лихорадка захватила весь Торонто, а пика своего она достигнет в грядущие выходные, когда состоится финальный матч ЕВРО 2016. В финале чемпионата сыграют команды Португалии и Франции. Где же в Торонто можно будет посмотреть решающий поединок?

Болельщики сборной Франции:
Point Bar (488 College St.)

С самого начала турнира бар, расположенный недалеко от улиц College и Bathurst, столкнулся с наплывом франкоговорящих клиентов. Во время игр с участием сборной Франции бар был настолько заполнен, что некоторым могли наблюдать за происходящим лишь с улицы.

La Société (131 Bloor St. West)
В целом место не имеет репутации спортивного бара, но высококлассный французский ресторан сделал исключение из правил на время матчей команды Франции. Один из сотрудников сказал, что в воскресенье заведение будет «забито до отказа».

Болельщики сборной Португалии:

Euro Sports Bar & Café (252 Lansdowne Ave.)

Тут соберутся болельщики сборной Португалии, которые, несомненно, будут вести себя громко, переполненные гордостью за команду. Если португальцы одержат победу, высока вероятность того, что вечеринка переместится на улицу.

The Derby (1516 Dundas St. West)

Бар известен тем, что в случае крупного матча, который проходит в ранние для Торонто часы, он может открыть свои двери для посетителей в 8 утра. Однако в это воскресенье можно будет не торопиться с открытием, ведь финальный поединок состоится в 3 часа дня, и бар откроется за час до трансляции. Место популярно среди фанатов португальской команды.

Для всех:

The Football Factory (164 Bathurst St.)

Двери этого бара будут открыты для фанатов и сборной Франции, и сборной Португалии. Владелец заведения Пэт Пеннман охарактеризовал его как «дом для всех, кто вдали от родного дома, особенно, когда дело доходит до футбола».
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet