На станции Union усилили меры безопасности
2:00 pm
, Tue, Mar 22, 2016
0
Теракты, произошедшие утром во вторник, 22 марта, в аэропорту и на станции метро в Брюсселе побудили руководство Metrolinx повысить уровень безопасности на станции Union Station, заявила официальный представитель транспортной компании Энн Мари Эйкинс.

Выступая перед журналистами, Эйкинс уточнила, что пассажиры не должны беспокоиться из-за того, что полиции будет больше, чем обычно.

«У нас не возрос уровень опасности терроризма... однако Union Station − один из крупнейших транспортных узлов в стране, и там увеличится число дежурящих полицейских», − сказала пресс-секретарь.

«Мы будем очень бдительны, как и всегда, но я хочу предупредить пассажиров: они увидят там больше полицейских, чем обычно, но пусть их это не тревожит, поскольку безопасность всегда стоит для нас на первом месте», − добавила она.

Эйкинс сообщила, что усиление мер безопасности не должно отразиться на обслуживании.

Кроме того, во вторник, 22 марта, руководство транспортной компании TTC опубликовало заявление, в котором обратилось к своим клиентам с просьбой проявить внимательность и обращать внимание на различные подозрительные вещи.

«TTC и его сотрудники всегда сохраняют бдительность. Мы берем пример с правоохранительных органов, но просим наших клиентов, если они увидят или услышат что-то подозрительное, сообщить об этом служащим TTC или полиции: заметили что-то – сказали об этом», − говорится в заявлении.
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet