ClickCease
Проезд на поезде UP Express подешевеет почти на 60%
4:48 pm
, Tue, Feb 23, 2016
0
Цена проезда на поезде Union Pearson Express понизится почти на 60%, объявил министр транспорта Онтарио Стивен Дель Дука во вторник, 23 февраля.

Планируется, что новая цена на взрослый билет в один конец составит для пассажиров без транспортной карты Presto $ 12 вместо $ 27.50 и $ 9 вместо $ 19 для тех, у кого она есть. Изменение цен еще предстоит утвердить совету директоров транспортной компании Metrolinx на специальном заседании, которое состоится вечером 23 февраля.

Пассажиры также смогут сесть на поезд на станциях Bloor Go Station и Weston GO Station и доехать до аэропорта по карте Presto за $ 5,02 и $ 4,71 соответственно.

В случае одобрения новые цены на проезд начнут действовать с 9 марта.

«Мы хотели убедиться, что продвинулись вперед в реализации плана по увеличению пассажиропотока − в частности, сделав его более доступным для семей среднего достатка и пассажиров со всего региона», − указал Дель Дука в ходе своего выступления на станции Union Station.

«Если транспортный сервис не будет использоваться, у нас продолжатся финансовые проблемы», − так Дель Дука объяснил решение понизить цену на проезд в UP Express.
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet