Рядом с ипподромом Woodbine построят концертный зал
3:41 pm
, Tue, Feb 16, 2016
0
Эксплуатирующая компания, отвечающая за работу ипподрома Woodbine, и компания-застройщик заключили соглашение о создании в этом районе концертного зала.

Woodbine Entertainment Group сообщила о подписании с организацией Trinity Development Group договора о строительстве рядом с ипподромом развлекательного комплекса площадью 15 329 квадратных метров.

Новый комплекс будет рассчитан на 5 000 зрителей.

Генеральный директор Woodbine Entertainment Джим Лоусон рассказал, что концертный зал – это часть того, как руководство компании видит «разнообразие игр, развлечений и скачек».

Лоусон также отметил, что за работу планируемого концертного зала будет отвечать третья сторона.

Для справки, строительная компания Trinity Development известна таким крупным проектом как реконструкция открытого футбольного стадиона и ледовой арены для хоккея Lansdowne в центре Оттавы.
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet