ClickCease
Еноты не перестают удивлять: новое видео
9:50 pm
, Thu, Feb 4, 2016
0
На просторах интернета появилось новое видео об «убитом горем» еноте, который пытался разбудить своего погибшего под колесами автомобиля друга. Видео уже набрало более 135 тысяч просмотров на YouTube и вызвало немало споров.

Алек Хачатрян, опубликовавший запись, рассказал, что он ехал на велосипеде, когда услышал визг животного и увидел, что движение на участке дороги по Oakwood Avenue встало. Мужчина остановился и заметил, как один енот бездыханно лежал на трассе кверху брюхом, а второй суетился вокруг него.

«Один из водителей вышел из машины и попытался прогнать енота, - рассказывает Хачатрян, - но, как только мужчина вернулся обратно в машину, енот бросился снова к своему погибшему другу».

На видео хорошо видно, как бедняга тормошит мертвого енота, будто пытаясь его «разбудить».

«Мне не показалось, что он пытается съесть его, - говорит Хачатрян. – По крайней мере, это мое восприятие ситуации. Он не был агрессивным, все выглядело так, будто он был очень расстроен».

Однако с автором видео согласны не все. В комментариях на YouTube некоторые высказали мнение, что все выглядит так, будто енот пытается съесть своего мертвого товарища.
Видео заканчивается на том моменте, когда енота все же удалось выгнать с дороги, но Хачатрян говорит, что животное возвращалось еще не раз в течение 3-4 минут.

«Он пытался вернуться несколько раз, но там были люди с палками, которые пригрозили еноту, так что ему пришлось уйти в конечном счете».

Хачатрян добавил, что он разместил видео на YouTube, потому что ему никогда не приходилось видеть подобного поведения енота, хотя он сталкивается с ними почти каждый день.

Видео можно посмотреть по ссылке ниже:
https://www.youtube.com/watch?v=0c4DolH521E
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet