ClickCease
Жильцов дома, трижды подвергшегося обстрелу, обещали переселить
3:42 pm
, Wed, Feb 3, 2016
0
Дом семьи, проживающей в районе Lawrence Manor, трижды пострадал от выстрелов из огнестрельного оружия за этот год. Во время последнего инцидента, случившегося 3 февраля, пуля попала в стену детской на втором этаже. Во дворе дома нашли несколько гильз. Пострадавших не было, однако после этого случая жилищная организация Toronto Community Housing (TCHC) наконец выразила готовность переселить семью «как можно быстрее».

По данным полиции, в то же здание, расположенное на Neptune Drive, в районе улицы Bathurst Street и шоссе 401, уже стреляли 6 и 29 января.

Арендатор − женщина, живущая с тремя детьми (трех, восьми и шестнадцати лет). После первого обстрела дома она позвонила в TCHC и попросила переселить ее, потому что продолжать оставаться на прежнем месте опасно. Представитель жилищной корпорации предупредил ее о списке ожидания и направил к ней домой специалистов, которые провели проверку и установили, что в здании ей ничто не угрожает. А затем обстрел дома повторился.

После стрельбы, открытой по дому ночью 3 февраля, проблема безопасности наконец привлекла к себе внимание со стороны руководства TCHC, а настрадавшуюся семью пообещали переселить.
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet