ClickCease
Хоккей на высоте теперь доступен группам
9:39 pm
, Tue, Jan 19, 2016
0
Ледовый каток, сконструированный на крыше 32-этажного офисного здания в центре Торонто, в настоящее время доступен для групповых заказов, так что любители хоккея теперь могут скрестить свои клюшки на высоте. Каток временный, пока во всяком случае. Идея была реализована компанией-производителем пива Molson Canadian в рамках рекламной кампании, цель которой заключается в том, чтобы объединить два истинно канадских удовольствия: хоккей и пиво.

Невероятная популярность проекта как в СМИ, так и среди местных жителей, побудила компанию отложить демонтаж катка до 7 февраля вместо 29 января и предоставить возможность бронирования его для групп. Если у вас есть 20 друзей-любителей хоккея и $2,000 (по $100 с человека), то ваша компания может заказать одну из 15 полуторачасовых сессий на катке на крыше.

Кроме того, Molson Canadian продлили изначальную акцию #AnythingForHockey и просят поклонников поделиться в соцсетях своими пожеланиями о том, сколько времени им хотелось бы проводить на необычном катке. Второй тур акции начнется в среду.
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet