ClickCease
Джастин Трюдо обзавелся фанатами в Торонто
10:37 pm
, Wed, Jan 13, 2016
0
Премьер-министр Канады Джастин Трюдо в среду прибыл в Торонто для встречи с мэром города Джоном Тори, чем привлек внимание сотен поклонников: от таксистов, выкрикивающих ободряющие слова из своих машин, до молодежи, желающей сделать сэлфи с главой страны. Как только Трюдо ступил на площадь Нэйтон Филлипс, его сразу же окружили так называемые фанаты. Премьер-министр с удовольствием отвечал на рукопожатия людей и фотографировался с ними по дороге на 45-минутную встречу с Тори.

«Он прямо как рок-звезда», - заметил один из прохожих.

Николя Монтгомери и Элис Дарманин оказались, пожалуй, самыми ярыми поклонниками Трюдо. Они пришли на площадь, чтобы поприветствовать премьер-министра, одевшись в одинаковые толстовки с портретом их кумира.

«Мы большие поклонники Трюдо, - сказал Монтгомери, попросивший политика расписаться на толстовке. - Он молод, у него есть новые идеи, и он претворит их в жизнь. Он тот, кто может вдохновить нас и всю Канаду».

Толстовки - это не просто фанатская поделка, а часть коллекции бренда Montgomery and Darmanin’s Shelfies. Их может приобрести в интернете любой желающий за $60. Дарманин добавила, что модель толстовки называется «Сказочный Трюдо» («Dreamy Trudeau»).

«Я хочу сказать, вы только посмотрите на него, - поясняет девушка, – он же вылитый принц на белом коне!».

Во время встречи Трюдо поблагодарил Тори за прием сирийских беженцев в Торонто, отметив, что жители столицы Онтарио «открыли двери своих домов и свои сердца людям, которые находятся в чрезвычайном положении». Тори в свою очередь ответил главе страны, что победа Трюдо на выборах ознаменовала начало новой эпохи сотрудничества между Торонто, Оттавой и Куинс Парк.

«Только работая сообща, все три уровня власти смогут добиться эффективных результатов», - сказал мэр.
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet