ClickCease
На ремонт домов необходимо еще $200 миллионов
6:38 pm
, Tue, Jan 12, 2016
0
Департаменту жилищного строительства Торонто требуется $200 миллионов от городского правительства, чтобы завершить работы по улучшению и капитальному ремонту зданий в 2016 году. Генеральный директор ведомства Грег Сперн посетил мэрию в понедельник и обратился с просьбой о финансировании к бюджетному комитету. По его словам, $ 200 млн - только часть $ 1,3-миллиардного бюджета, средства в который поступают из различных источников, включая договоры об ипотеке, аренде и инвестициях.

Деньги, полученные от города, направят на замену крыш в более чем 100 зданиях, установку 55 лифтов и 1 000 новых камер видеонаблюдения, а также на монтаж новых окон и наружных стен в 44 зданиях.

В ведомстве также ждут новостей от федерального и провинциального правительств о продолжении финансирования программы, рассчитанной на 10 лет, в которой заложены средства на ремонт домов в размере $2,6 миллиардов.

«Если по какой-то причине мы не получим средства от федерального и провинциального правительств, мы, конечно, пересмотрим наш план расходов, - сказал Сперн. – Однако я верю в то, что этого все же не потребуется».
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet