ClickCease
Ипподром Woodbine отдаст дань памяти погибшим при пожаре лошадям
11:16 am
, Thu, Jan 7, 2016
0
Ипподром Woodbine вечером 7 января отдаст дань памяти 43 скаковым лошадям, сгоревшим при пожаре на конюшне в районе Кембриджа, Онтарио, несколькими днями ранее.

В память о трагедии карты забегов 7 января будут посвящены погибшим в огне лошадям. Кроме того, на ипподроме представят видео-презентацию о сгоревшей конюшне, после чего состоится минута молчания.

Начиная с вечера четверга, 7 января, и до вечера субботы, 9 января, флаги на ипподроме в районе Rexdale будут приспущены.

«Будучи любителем лошадей, я могу представить, как трудно сейчас тем, кто переживает утрату лошадей, которые были им как члены семьи. Это просто душераздирающе, − написал Джим Лоусон, генеральный директор компании Woodbine Entertainment Group в пресс-релизе, вышедшем в среду, 6 января. − Наши глубочайшие соболезнования всем, кого затронула эта трагедия».

Лошади погибли в начале недели при пожаре на одной из пяти конюшен центра верховой езды Classy Lane Stables в городе Puslinch, Онтарио, расположенном примерно в 80 километрах к западу от Торонто.

До сих пор не известно, что вызвало возгорание, но в Управлении пожарной охраны сообщили, что расследование скорее всего завершится в четверг, 7 января.
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet