ClickCease
В мэрии зазвучит живая музыка
10:29 pm
, Wed, Jan 6, 2016
0
Сегодня состоялся первый концерт живой музыки в мэрии, который дал старт серии еженедельных концертов под названием Live from City Hall. В программе примут участие местные музыканты, чьи выступления будут проходить в холле здания мэрии. По мнению властей, подобные концерты дадут возможность различным талантливым композиторам и исполнителям заявить о себе, а также откроют новые горизонты для музыкальной индустрии.

Среди музыкантов, принимающих участие в концертной программе, The Young Novelists – инди-группа, только что вернувшаяся из европейского тура, включающего в себя концерты в Нидерландах и Швейцарии. Группу назвали «подающей надежды» на Canadian Folk Music Awards в 2015 году. Эми Терриен, менеджер группы, надеется, что новая инициатива мэрии познакомит и сблизит людей с местными музыкантами, а также поможет узнать о различных музыкальных жанрах на одной концертной площадке.

«Для музыкантов действительно очень здорово ощутить поддержку властей города, - говорит она. – Кроме того, концерты открыты для каждого желающего, что также является огромным плюсом».

В четверг в рамках Live from City Hall также состоится выступление The Muso Project – группы, известной в Торонто с 2008 года своим исполнением хитов джаза, фанка, R & B и соула. В другие дни ожидаются выступления таких коллективов и музыкантов, как Bobby Dreadfull, The Fugitive Minds, Luke Nicholson, Maddy Rodriguez и Melanie Ungar.
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet