ClickCease
Мэр Тори представил свои «новогодние решения»
1:45 pm
, Sat, Jan 2, 2016
0
Мэр Торонто Джон Тори с помощью социальной сети Twitter провозгласил 2 января свою новогоднюю резолюцию, в которой пообещал в 2016 году сохранить налоги низкими, заняться обновлением общественного транспорта и «раскрыть потенциал Торонто».

Мэр поделился надеждами на 2016 год, опубликовав около 10:00 часов утра серию из пяти сообщений.

«Мои новогодние решения: сохранить уровень налогов низким, стоить транспортную систему и социальное жилье, убедиться, что в Торонто люди – на первом месте», − написал мэр города на своей странице в сети Twitter.

«Семьи в Торонто берегут каждую копейку. Город должен поступать также и замораживать расходы, которые не идут на создание общественных благ», − добавил он, снабдив сообщение хэштегом # TOBudget2016.

Тори также напомнил, что в новом году Торонто может показать себя миру во время матча NBA All-Star Game в феврале и Кубка мира по хоккею − в сентябре и октябре.

В 2016 году мэру Тори предстоит столкнуться с рядом сложных вопросов. Один из них: как сохранить повышение налога на имущество минимальным?

Тори настаивает на повышении налога на 1,3% − соразмерно росту инфляции. Однако на первом обсуждении бюджета в 2015 году сотрудник городской администрации указал, что в Торонто необходимо увеличить налог на недвижимую собственность на 2,17%, чтобы покрыть дефицит бюджета в размере $ 58 миллионов.

От мэра также требуют серьезного вмешательства в работу индустрии такси. В 2016 году наконец будет представлен новый закон, регулирующий деятельность сервиса вызова такси Uber наравне с обычным лицензированным такси.
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet