ClickCease
Тарифы на газ снизят в начале 2016 года
10:02 pm
, Wed, Dec 23, 2015
0
Жители Онтарио, которые используют природный газ для отопления своих домов, будут платить за него меньше после нового года. Совет провинции по энергетике одобрил снижение тарифов для газовых компаний Enbridge Gas Distribution Inc. и Union Gas Ltd. Изменения вступят в силу с 1 января 2016.

Чиновники заявляют, что средний счет за газ клиентов Enbridge Gas Distribution Inc., которые используют 2200 кубометров газа в год, сократится примерно на $ 43, а клиентов Union Gas Ltd. – на $ 47.76 в северной части провинции Онтарио и на $ 49.48 в южной.

Около 58% домов Онтарио отапливаются природным газом. Умеренные температуры на большей части восточных территорий Канады и США в совокупности с избыточным предложением ослабили спрос на природный газ, в результате чего цена на данный вид топлива достигла 14-летнего минимума ранее в этом месяце.

Владельцы 30% домов провинции, отапливаемых с помощью электроэнергии, 1 января, наоборот, увидят большие суммы в своих счетах из-за изменений, внесенных в законодательство либеральным правительством.
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet