ClickCease
Водителей в Онтарио ждет повышение транспортных налогов
2:56 pm
, Wed, Dec 23, 2015
0
Водителям в Онтарио в новом году придется выложить немного больше за владение личным транспортным средством.

Власти провинции продолжают поднимать цены на водительские права и лицензии на владение транспортным средством – они будут стоить дороже уже с 1 января.

Ежегодная плата за лицензию на владение транспортным средством, номерной знак и прицеп увеличатся с $ 53 до $ 59, стоимость номерного знака повысится с $ 20 до $ 25, а стоимость лицензии на грузовик, используемый для бизнеса или для личных целей, в Южном Онтарио вырастет с $ 108 до $ 120.

Фермеров коснется повышение ежегодного налога на сельскохозяйственные машины: с $ 123 до $ 140 для малогабаритного транспорта и с $ 975 до $ 1100 для крупногабаритного.

Между тем, в 2016 году также введут платеж в размере $ 50 для водителей, которым необходимо пройти интервью относительно штрафных баллов, и новый закон, по которому водители не имеют права трогаться с места, пока все пешеходы не покинут пешеходный переход.

Расценки повысили для того, чтобы получить дополнительный доход на строительство и ремонт дорог, мостов и других объектов инфраструктуры.
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet