ClickCease
Фанаты отметили выход новых «Звездных войн» 18-часовым киномарафоном
3:31 pm
, Thu, Dec 17, 2015
0
Поклонники серии «Звездные войны» в преддверии нового фильма, премьера которого состоится 17 декабря, посетили 18-часовой марафон, в течение которого показали шесть ранее вышедших и любимых кинолент франшизы.

Очередь фанатов, решивших принять участие в киномарафоне, ранним утром выстроилась у дверей Scotiabank Theatre в районе улиц John и Richmond. Они смогли зайти внутрь лишь около 4:45 утра.

На мероприятии побывали около 380 человек. Фильмы показывали один за другим, и между ними были лишь 10-минутные перерывы.

Предпоказы нового фильма «Звездные войны: Пробуждение силы» («Star Wars: The Force Awakens») пройдут 17 декабря в отдельных кинотеатрах на территории всего Большого Торонто. Официальная премьера в Канаде состоится только завтра, 18 декабря, и многие уже купили билеты на нее через интернет.

На прошлой неделе компания Ciniplex сообщила, что предпоказы вызвали настолько «беспрецедентный спрос», что придется проводить их в большем числе залов, чем планировалось изначально.

«Звездные войны: Пробуждение Силы» − первый фильм известнейшей франшизы, вышедший за последнее десятилетие. Это также первый фильм серии «Звездные войны» с тех пор, как в 2012 году Дисней выкупил франшизу у ее создателя Джорджа Лукаса примерно за $ 4,06 миллиардов.
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet