ClickCease
Три кофейни Starbucks в Торонто дополнят меню вином и пивом
2:05 pm
, Wed, Dec 16, 2015
0
Три кафе Starbucks в Торонто ждут большие изменения – скоро в их меню появятся вино и пиво.

Представители известнейшей сети кофеен подтвердили, что сейчас они как раз на стадии запуска новой пробной программы Starbucks Evenings в трех заведениях, расположенных в благополучных районах города. Однако пока рано говорить, когда именно клиенты смогут насладиться расширением ассортимента напитков.

Ранее в этом году компания Starbucks заявила, что готовится принести на канадскую почву программу Evenings, которая уже с успехом опробована в США. Суть этой программы заключается в том, что в некоторых кофейнях после 16:00 вечера можно заказать бокал вина или кружку пива, а также оливки, орехи и сыр на закуску.

«Так же, как уникален каждый клиент, уникальны и наши заведения, поэтому мы рассматриваем возможность расширить ассортимент и сделать его особенным для каждого района», − указала в электронном письме Мадлен Ловенборг-Фрик, выступающая от лица компании Starbucks.

Итак, в скором времени алкоголь и закуски к нему можно будет приобрести в кофейнях Starbucks по следующим адресам:

• 3079 Bloor Street West, неподалеку от района Kingsway;
• 446 Spadina Road, в районе Forest Hill;
• 1740 Avenue Road, в районе North Toronto, рядом с Lawrence Avenue.

Компания уже подала в комиссию Alcohol and Gaming Commission of Ontario (AGCO) запрос лицензий на продажу алкоголя в трех перечисленных местах. До 27 декабря местные жители могут поделиться с представителями Starbucks своим мнением относительно новой программы.
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet